"ИнтерСтрой" предлагает стать владельцем апартаментов в Ялте

"ИнтерСтрой" предлагает стать владельцем апартаментов в Ялте

30.01.2024
Новости / Финансы и инвестиции

"Вилла Ливадия" - это новый апарт-комплекс премиального уровня, расположенный недалеко от Ялты, от ведущего застройщика полуострова.

Группа компаний "ИнтерСтрой" предлагает комфортные и уютные апартаменты с великолепными видами на море, горы и виноградники.

Благодаря чистым галечным пляжам и лазурной воде, это место - идеальный выбор для того, чтобы наслаждаться отдыхом круглый год. Свежий горный и морской воздух создают неповторимый целебный коктейль.

Комплекс "Вилла Ливадия" строится в узнаваемом южном стиле. Внутри апарт-комплекса всего будет всего 28 апартаментов, что создает тихую и приватную обстановку для его жителей. Каждая деталь, включая дизайнерские холлы, была задумана, чтобы обеспечить максимальный комфорт жильцам.

Внутренняя среда комплекса гармонично сочетается с окружающим ландшафтом. Зеленые насаждения и места для отдыха были организованы с заботой о владельцах апартаментов.

"Вилла Ливадия" находится в районе с развитой инфраструктурой, рядом имеются удобные дороги, ведущие на Южное побережье. В комплексе также предусмотрен подземный паркинг.

В настоящее время доступны различные варианты планировок. Есть апартаменты с завораживающими видами из окон, но их количество ограничено. Выбрать планировку вы можете на сайте интерстрой.рф.

Возможна покупка в ипотеку, рассрочку от застройщика. Получить подробную информацию об условиях приобретения недвижимости вы можете в отделе продаж застройщика: 8(800) 775-11-17.

Застройщик ООО "СЗ Апарт-Ливадия"
ИНН 9102255484
адрес: Республика Крым, г. Симферополь, бульвар Ленина, д. 12, помещение 301, каб. 7.
Разрешение на ввод №91-RU93311000-0114-2023 от 10.11.2023