СДМ-Банк стал партнером Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы

СДМ-Банк стал партнером Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы

30.01.2024
Пресс-релизы / Банки, кредиты, вклады

СДМ-Банк заключил договор о сотрудничестве с Департаментом предпринимательства и инновационного развития города Москвы. В рамках взаимодействия банк одним из первых разместил свои услуги на Маркетплейсе Правительства Москвы для МСБ, разработав специальный пакет РКО (расчетно-кассового обслуживания), который можно открыть онлайн. Продукт уже доступен на льготных условиях на платформе департамента.

Пакет услуг «Безналичный» для юридических лиц и ИП включает все необходимые опции для текущей работы, льготные тарифы, бесплатные услуги и дополнительные привилегии:

  • дистанционное открытие и обслуживание счета, СМС-информирование — бесплатно;
  • обслуживание счета по системе ДБО — бесплатно;
  • платежи в бюджетные и внебюджетные фонды — бесплатно;
  • 40 платежей в месяц бесплатно, далее — 50 рублей за платеж;
  • переводы физическим лицам внутри банка — до 2 000 000 рублей бесплатно;
  • переводы физическим лицам на счета в других банках: до 250 000 рублей — 50 рублей за документ, далее 1,7% от суммы платежа.

«Пакет РКО был разработан, чтобы максимально оптимизировать бизнес-процессы для наших клиентов. Он предоставляет расширенный доступ к онлайн-сервисам банка, позволяет проводить и отслеживать платежи, делать выписки, обмениваться данными с онлайн-бухгалтерией, — отметил Заместитель Председателя Правления СДМ-Банка по клиентской работе Андрюшкин Вячеслав Юрьевич. — Мы предоставили скидку 50% на один из пакетов для клиентов портала. Это прозрачное и выгодное предложение без скрытых условий и комиссий».

СДМ-Банк был основан в 1991 году, генеральная лицензия ЦБ РФ № 1637, с октября 2004 года входит в Систему страхования вкладов. СДМ-Банк — универсальный коммерческий банк, который специализируется на обслуживании среднего и малого бизнеса, а также на предоставлении услуг сотрудникам компаний, являющихся клиентами Банка. Региональная сеть банка включает 15 отделений в Москве и Московской области, Центральный офис в Москве, 8 дополнительных офисов в других городах России: Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Воронеже, Твери, Перми, Красноярске, Ростове-на-Дону и Екатеринбурге.

БизнесМаркет — это набор современных решений для бизнеса: продукты, услуги и сервисы от ведущих российских поставщиков. Льготные условия доступны для предпринимателей, зарегистрированных на территории Москвы, и предпринимателей, состоящих в реестре МСП.

На платформе можно приобрести продукты для бизнеса со скидкой от 25%. Для этого нужно авторизоваться, используя учетную запись mos.ru, электронную подпись или альтернативные способы авторизации, выбрать интересующий вас продукт и отправить заявку на заключение договора. После оформления заказа с вами свяжется партнер для предоставления продукта.