Итоги международной Премии «NUMBER ONE AWARDS»

Итоги международной Премии «NUMBER ONE AWARDS»

12.01.2024
Новости / Маркетинг

Отгремели фанфары торжественной 5 ежегодная церемония награждения международной Премии «NUMBER ONE AWARDS», продюсерского центра N1EVENT. Более 250 человек с различных регионов России и стран ближнего зарубежья, приехали, чтобы отметить это знаковое событие.

Премия «Number One Awards» - это ежегодная церемония награждения в сферах крупного и малого бизнеса, строительства и недвижимости, медицины и психологии, beauty индустрии, моды, искусства и кино. С 2023 года проект расширил свои горизонты и вышел на международный рынок.

Яркое мероприятие, по традиции прошло в Palmira Business Hotel, отель уже не первый год является партнером продюсерского центра N1.

Церемония была разделена на 2 части, первая часть это бизнес блок, на котором участники представляли свои проекты, и вторая часть премии посвятилась празднованию Нового Года и подведению его итогов.

Среди выступавших спикеров были отмечены следующие предприниматели:

  • Автор более 30 книг - Александр Котляр
  • Игорь Капустин - предприниматель, общественный деятель, помощник депутата ГД председателя комитета Гос Думы по МСП, а так же основатель компании "Новая Земля".
  • C проектом «Экосовременное строительство: Инновации в экологичной архитектуре с применением теплой керамики КЕТРА , выступила Ландыш Шарифуллина, Генеральный директор ООО «ДКП» г.Казань, совмемтно с авторами проекта P.L.E.S.K. Колотушкиной Анастасией и Амирхановой Камиллой.
  • Дионис Смирнов - основатель группы компаний «LSC Baltic Group», разработчик и патентообладатель уникальной технологии возведения высотных зданий «Warm Steel». Специальной номинацией «За быстрое и качественное восстановление жилищного фонда для Курганских Погорельцев, при помощи современных технологий возведения Крупно-панельного деревянного домостроения», был награжден Вениамин Тележный Генеральный директор компании «ДомСтройЭксперт».
  • Алексеев Андрей, руководитель проектно-строительной компании «Комплекс Строительных Технологий» – первой компании в России, которая провела первую сделку по ИЖС с применением эскроу-счета, так же были признаны лучшими в номинации «Строительная Компания №1»
  • Добровольский Евгений Юрьевич провел презентацию проекта DAOGRAM - конструктора для создания социальных сетей и платформ. Самоокупаемый маркетинг - идеолог, разработчик методологии внедрения. Евгений добровольский был удостоен награды "Лучшее бизнес решение 2023"
  • Павел Николаевич Мартынов - член жюри и экспертного комитета международной премии Expert.rf, гуру с уникальной экспертизой в области анализа возможностей промышленного запуска продуктов (Commercial Capabilities). Более 20 лет успешного опыта коммерческой деятельности и работы в транснациональных компаниях Brown-Forman, Hеinz, RSH-Group, Noblewood group. Экспертная комиссия итоговой международной премии N1 awards 2023 за достигнутые результаты по развитию коммерческих возможностей: внедрение инноваций и анализ эффективности для роста бизнеса признала Мартынова Павла Николаевича победителем в номинации «Разработка Лучшей Коммерческой Стратегии»
  • Женским лицом церемонии стала Елена Альчина – Казахстан. Гипнолог, коуч, сертифицированный гипнотерапевт, эксперт психотехнологий. Внесена в международный реестр гипнотерапевтов. Так же при подведении готовых итогов, Елена стала обладательницей премии «Эксперт Психотехнологий»
  • День Рождение известного пластического хирурга, онколога, маммолога - Андрей Авдиенко совпало с датой церемонии, поэтому организаторы не смогли оставить в стороне это событие, и поздравили Андрея всем залом!

Так же в рамках мероприятия прошел блок награждения «Женского Клуба Леди №1», лицом которого была признана великолепная Людмила Ефимова - международная модель, финалистка конкурса красоты Мисс-Миссис Россия Евразия- 2023. Финалистка конкурса красоты «Королева Москвы»

Изюминкой вечера стала долгожданная презентация нового международного глянцевого издания «N1 MAGAZINE», продюсерского центра и информационного портала N1EVENT.RU, основателями которого являются Юлия Панченко и Алена Ушакова. Лицом первой обложки стала обворожительная Яна Барвичуте, с темой выпуска «Синергия спорта и лидерства». Яна Барвичуте, президент НРОО «Федерация фитнес-аэробики», директор ООО «Сибирская академия фитнеса, бодибилдинга и спорта», директор крупнейшей сети за Уралом сети школ плавания «Дельфин», международный бизнес-спикер, лауреат и обладатель всероссийских и международных премий в области спорта.

Учредителями премии являются Юлия Панченко и Алена Ушакова.

Насыщенная шоу программа с выступлением звезд Российской Эстрады сделала этот вечер незабываемым, среди популярных гостей были отмечены: группа МОХИТО, Самоэль, Александр Скрипп и Сергей Конев, Таня Тузова и Сандра Топ - она же юная Sandra Top. Анна Блюмеркранц и Ваграм Вазян, Фен-Х и многие другие.

Среди гостей торжества были оотмечены: Антон Трегубов - блогер, певец, глава instastars.net, Тата Лустас - СМО Daogram, Наталья Палинова - глава группы телеканалов Music Box.

Партнеры мероприятия:

  • Широко известный и легендарный бренд — «Лошадиная Сила». Занимающийся производством гелей и бальзамов для тела, вен, суставов,а так же шампуней и кондиционеров для волос.
  • Вода LIVE;
  • Бренд DUAR – новая эпоха профессиональной косметики в России;
  • гостиница "Звездная" - многолетний партнер премии.