Подберите идеальный подарок с гайдом по мониторам Philips для работы и развлечений

Подберите идеальный подарок с гайдом по мониторам Philips для работы и развлечений

27.12.2023
Статьи и обзоры / Бизнес и консалтинг

В преддверии праздничного сезона компания MMD, ведущий производитель мониторов и лицензированный партнер Philips, подготовила гайд, который поможет вам подобрать идеальный подарок. Компания MMD стремится внедрять инновационные технологии и обеспечивать превосходное качество изображения благодаря разнообразному ассортименту высококачественных мониторов, призванных украсить любое рабочее пространство, будь то дом или офис. Цель этого гайда - сделать так, чтобы каждый, кто пользуется мониторами Philips ежедневно мог наслаждаться исключительным качеством игрового процесса и комфортно работать из дома. Здесь вы найдете все, что нужно, чтобы сделать праздничный сезон особенным, а это значит - только лучшее и на любой бюджет.

Самый захватывающий геймплей с Evnia

Мониторы Evnia – это мощное сочетание высокой частоты обновления кадров и низкой задержки ввода, обеспечивающее высокую скорость отклика в играх. Вместе с технологией иммерсивного отображения они обеспечивают завораживающее изображение. С мониторами Evnia плавный и приятный игровой процесс всегда гарантирован, в какую бы игру вы ни захотели поиграть во время праздников.

Тем, кто ищет производительный и отзывчивый монитор небольшого размера, идеально подойдет Philips Evnia 25M2N3200W. Это экран с диагональю 24,5 дюйма, разрешением Full HD и матрицей Fast VA характеризуется сверхвысокой частотой обновления кадров 240 Гц и откликом 0,5 мс (MPRT), что обеспечивает плавность игрового процесса и четкость изображения без помех и искажений. Если вы предпочитаете еще более производительный монитор, то обратите внимание на Philips Evnia 25M2N5200P. В его основе IPS-матрица с диагональю 24,5 дюйма, разрешением Full HD, а также характеризуется сверхвысокой частотой обновления кадров 280 Гц, обеспечивающей плавный и динамичный игровой процесс. Монитор также имеет поддержку режимов SmartImage HDR для оптимальной цветопередачи, яркости и контрастности.

Многие пользователи предпочитают мониторы с изогнутыми экранами, которые создадут эффект полного погружения в атмосферу игры, так как они повторяют естественный изгиб глаз. Philips Evnia 27M2C5500W - это игровой монитор с изогнутой матрицей (1000R), диагональю 27 дюймов и разрешением Quad HD. Он имеет молниеносную частоту обновления кадров (240 Гц), быстрый отклик (1 мс GtG и 0,5 мс MPRT), а также оснащен технологией AMD FreeSync Premium Pro и имеет режим Low Input Lag. Эта модель обеспечивает максимально быстрое и плавное изображение и является идеальным выбором для самых захватывающих и ориентированных на экшн игр. Также недавно анонсированный монитор Philips Evnia 32M2C5500W с изогнутым экраном (1000R) с диагональю 31,5 дюйма готов погрузить вас в самый центр происходящего благодаря своей высокопроизводительной VA-матрице с разрешением Quad HD, частотой обновления кадров 240 Гц и временем отклика 0,5 мс. Таким образом геймплей будет максимально плавным даже в самых динамичных играх. Эта модель также оснащена USB-концентратором, что делает ее более универсальной в использовании.

Ещё одним отличным решением для гейминга является технология OLED, которая обеспечивает отсутствие искажений и быстрый отклик для мониторов. Эта технология обеспечивает более быстрое время реакции и MPRT, а также более низкую задержку ввода. OLED также обеспечивает уникально реалистичное изображение с более глубокими черными тонами. Philips Evnia 34M2C8600 – это стильный изогнутый QD OLED монитор с диагональю 34 дюйма, оснащенный портом USB-C, коммутатором KVM и всеми необходимыми функциями для наиболее захватывающего геймплея, такими как сертификация VESA-Certified ClearMR, время отклика 0,03 мс GtG, технология AMD FreeSync Premium Pro, DTS Sound и многое другое. Монитор Philips Evnia 49M2C8900 подходит для всех игр и поразит вас как своим размером, так и функционалом. В нем используется технология QD-OLED, обеспечивающая четкое изображение, а также частота обновления кадров 240 Гц, время отклика 0,03 мс GtG и сертификация VESA ClearMR 13000 для обеспечения качественного геймплея без эффекта размытия. Монитор имеет встроенные динамики мощностью 30 Вт и с поддержкой технологии DTS Sound, что обеспечивает исключительно качественное звучание. Также монитор оснащен подсветкой на базе эксклюзивной технологии Ambiglow, обеспечивающей еще больший эффект погружения в игровое пространство. Эти мониторы Philips сертифицированы по стандарту VESA DisplayHDR True Black 400, а это значит, что данные устройства обеспечивают потрясающее изображение с высокой детализацией и более глубокими темными тонами по сравнению с обычными мониторами с такой же пиковой яркостью.

Домашний офис: совместная работа, комфорт

Решения для домашнего офиса и профессиональной деятельности разработаны с учетом комфорта, широких возможностей подключения, универсальности и простоты использования. Именно поэтому ассортимент мониторов Philips включает в себя широкий спектр адаптивных технологий, высокое разрешение для повышения продуктивности и множество вариантов подключения даже для самых требовательных и сложных рабочих конфигураций, включая док-станции и технологию цепного соединения.

Монитор Philips 27E1N5600HE соответствует ожиданиям пользователей всех возрастов в ответ на рост актуальности удалённой работы и мероприятий в Web-формате, социальных медиа и онлайн-развлечений. Он оснащен 27-дюймовой IPS-матрицей с разрешением QHD, встроенной 5-мегапиксельной веб-камерой Windows Hello с микрофоном со встроенным шумоподавлением, а также разъёмом USB Type-C для удобного подключения.

Для наиболее требовательных профессионалов в области CAD-CAM, 3D-графики или фотографии оптимальным решением будет монитор Philips 34B1U5600CH. Он обеспечивает яркое насыщенное и качественное изображение на изогнутой 34-дюймовой VA-матрице с разрешением QHD. Монитор прекрасно подойдет для работы в режиме многозадачности, так как имеет разъемы USB-C, DP-out и интегрированный KVM-переключатель MultiClient. Совместная работа, будь то личное присутствие или удаленное взаимодействие, облегчается благодаря таким особенностям, как встроенная 5-мегапиксельная веб-камера Windows Hello с микрофоном со встроенным подавлением шума и динамики.

Аналогичным образом мониторы Philips 40B1U5601H и 40B1U5600 предлагают удобное подключение через USB-C, отличное качество изображения с разрешением UltraWide QHD и поддержкой DisplayHDR 400 (в случае Philips 40B1U5600), интегрированный переключатель KVM MultiClient, а также держатель для наушников. Монитор Philips 40B1U5601H также оборудован встроенной веб-камерой Windows Hello на 5 МП и микрофоном с подавлением шума.

Монитор Philips 27B1U7903 предлагает сочетание отличного качества изображения с удобным и безопасным подключением через один кабель, экологичными материалами сборки (монитор и упаковка), а также стильным дизайном. Этот 27-дюймовый 4K MiniLED монитор с интерфейсом Thunderbolt 4 обеспечивает высокую производительность. Он также сертифицирован по стандартам VESA DisplayHDR 1400 и предлагает еще большее количество отображаемых цветов (1,07 миллиарда цветов), благодаря чему изображение становится более реалистичным и детализированным. Монитор Philips 40B1U6903CH не только оборудован высокопроизводительной и многофункциональной док-станцией Thunderbolt 4, но также имеет широкий экран с диагональю 39,7 дюйма (100,9 см), разрешение 5K2K (5120x2160), встроенную 5-мегапиксельную веб-камеру Windows Hello и микрофон с подавлением шума.

Ассортимент мониторов Philips содержит два основных решения, специально предназначенных для финансовых специалистов, работающих из дома. Первый монитор Philips 45B1U6900CH объединяет два стандартных экрана и веб-камеру в одной конфигурации. Этот монитор оснащен широким экраном с диагональю 44,5 дюйма (113 см по диагонали), разрешением 5120x1440 и несколькими другими функциями, предназначенными для профессиональной деятельности в режиме многозадачности, такими как 5-мегапиксельная веб-камера, USB-C док-станция с RJ45, экран SuperWide с соотношением сторон 32:9, радиусом изгиба 1500R и углами обзора 178/178 градусов. Вторая модель Philips 49B2U5900CH предлагает изогнутый SuperWide-экран с диагональю 48,8 дюйма (124 см) и соотношением сторон 32:9. Этот монитор предлагает новые инновационные функции для совместной работы, такие как подсветка Busylight, расположенная сверху веб-камеры, и синхронизация со статусами Microsoft Teams. Это, вместе с USB-C док-станцией с RJ45-портом и сертификацией TÜV Rheinland Eyesafe, делает этот монитор идеальным выбором для тех, кто работает из дома и ищет высокоэффективный продукт для оптимизации своего рабочего дня.

Профессионалы, работающие в дороге, могут иметь самые уникальные потребности и часто нуждаются в портативном мониторе, чтобы сделать свое мобильное рабочее пространство более эргономичным и комфортным. Благодаря своему дизайну, а также легкой и портативной конструкции монитор Philips 16B1P3302D заслуженно удостоен наград и легко может поместиться в сумку или рюкзак благодаря своей небольшой диагонали – 15,6 дюйма (39,6 см). Этот портативный монитор имеет два порта USB-C с боковой стороны и позволяет подключить и использовать два кабеля USB-C одновременно для питания монитора или использования его в бизнес-презентациях.

И напоследок, украшением на праздничной ёлке будет комбинация из клавиатуры и мыши, а именно Philips SPT6607B и SPT6407B, которые также положительно повлияют на продуктивность. Благодаря беспроводным соединениям 2,4 ГГц и Bluetooth вы можете легко подключить клавиатуру и мышь к любому современному устройству. Philips SPT6607B и SPT6407B совместимы с MacOS, iOS и Windows.

В это Рождество позвольте инженерам компании Philips поделиться с вами магией комфорта и широкими возможностями подключения, чтобы вы могли трудиться с радостью и легкостью.