«9Монахов» с ноября 2023 работает в новом формате: экомаркет пополнил список нишевых маркетплейсов

«9Монахов» с ноября 2023 работает в новом формате: экомаркет пополнил список нишевых маркетплейсов

30.11.2023
Новости / Маркетинг

В ноябре 2023 года список нишевых маркетплейсов пополнила еще одна специализированная площадка. Известный и популярный в России магазин натуральных продуктов «9Монахов» (9monahov.ru), который всегда радовал заказчиков высоким качеством товаров, а производителей – отсутствием ритейлеров, реализующих их же продукцию на общей площадке, начал работу в новом формате.

ЭКОмаркетплейс, а именно так сегодня обозначен статус магазина, активно расширяет ассортимент. Этого давно ждали клиенты, понимающие, что такое экологически чистая продукция, купленная у ответственного и надежного продавца.

«9монахов» сотрудничает с производителями, которые гарантируют заявленные натуральные составы своих товаров. В каталоге «9Монахов» их уже более 8000! Предпочтение отдается российским брендам. Список продолжает обновляться и расти за счет появления новых партнеров-производителей продукции из натуральных компонентов.

В разделах и подразделах каталога представлены травы, сборы, витамины, пищевые добавки, бальзамы, сиропы, комплексы, уходовая косметика, для волос, лица и тела, для гигиены. Отдельный раздел посвящен продуктам для здорового питания. Есть товары для сада и огорода, для дома. Клиентская база постоянно увеличивается. Много повторных обращений.

Переход на новый формат давно назрел: в России становится все больше производителей качественной продукции, больше покупателей, которые ценят здоровый образ жизни, безопасные товары, позволяющие беречь молодость и красоту, жить, работать, отдыхать в экологически чистых интерьерах. Вот что сообщила на презентации представителям СМИ и общественности директор «9 монахов» Ирина Воронцова:

«Мы считаем, что будущее онлайн-торговли за нишевыми маркетплейсами. На рынке России ощущается острая нехватка специализированных площадок именно такого формата. Покупатель находит все необходимое, делает общий заказ в одном месте и не сомневается в качестве, 100% оригинальности сертифицированной продукции, получая ее напрямую от производителя.

Производитель при этом избавлен от конкуренции по своим товарам, которые на типовых маркетплейсах реализуют его же партнеры-оптовики. Из-за демпинга с их стороны, возможного за счет оптовой закупки по договору, производитель вынужден снижать себестоимость продукции, что неизменно влияет на ее качество.

Наш ЭКОмаркетплейс работает по принципу «1 бренд - 1 продавец». Подключаем только самого производителя или его доверенного представителя. Уделяем особое внимание отечественным брендам».

Напомним: торговая марка «9монахов» присутствует на рынке России уже более 7 лет. Головной офис находится в Новосибирске. Там же расположен склад товаров. Продуманы все транспортно-логистические процессы, что обеспечивает скорость обслуживания и снижает затраты на доставку в любые регионы РФ удобным клиенту способом (через курьерскую службу, Почту России, СДЭК и другие службы доставки на пункты выдачи, постаматы). Продукция хранится на складе в рекомендованных производителем условиях, поставляется в надежной упаковке, исключающей риски повреждения. Работает клиентская поддержка (консультация, индивидуальный подбор продуктов, оформление по телефону).

В связи с переходом на обслуживание в новом формате компания предлагает купон «Monah360»: до 02 февраля 2024 года каждый покупатель может воспользоваться скидкой в размере 360 р. на свой первый заказ. Получить более подробную информацию о приобретении товаров в ЭКОмаркетплейсе «9монахов» и партнерстве можно на официальном сайте, по единому для России, бесплатному номеру 8(800)551-56-62, е-мейл clients@9monahov.ru или через другие каналы коммуникации. На сайте всегда размещается информация о бонусных программах, скидках, акциях, купонах, распродажах.