Криптовалютная биржа Bittrex Global объявила о полном закрытии 4 декабря

Криптовалютная биржа Bittrex Global объявила о полном закрытии 4 декабря

21.11.2023
Новости / Криптовалюта

Команда криптовалютной биржи Bittrex Global сообщила неприятную новость для своих пользователей — в понедельник, 4 декабря 2023 года, в 21:00 по московскому времени, вся торговая деятельность на Bittrex Global будет прекращена. Об этом сообщается в соцсетях и на сайте проекта.

В Bittrex Global пояснили:

С большим сожалением мы сообщаем, что Bittrex Global решила свернуть свою деятельность. Это решение далось нелегко, и мы понимаем, какие неудобства оно может причинить нашим уважаемым клиентам.

После названной даты клиенты смогут выводить активы только в рамках процесса прекращения деятельности. Будет прекращена любая активность на платформе, за исключением вывода средств. В Bittrex Global добавили:

Мы понимаем, что новость может вызвать обеспокоенность и вопросы, и хотим заверить вас, что мы стремимся способствовать плавному и прозрачному процессу прекращения деятельности в этот период.

Также в компании заверили, что все средства и токены остаются в безопасности на глобальной платформе Bittrex и доступны для вывода.

Крайний срок для вывода средств в настоящее время не установлен. Однако в компании «настоятельно рекомендуют» клиентам вывести средства как можно быстрее, поскольку срок может быть установлен ликвидаторами бизнеса.