Домклик совместно с застройщиками дарит уникальные скидки на квартиры в Зелёный день

Домклик совместно с застройщиками дарит уникальные скидки на квартиры в Зелёный день

09.11.2023
Пресс-релизы / Банки, кредиты, вклады

Скидки до 10% на новостройки для покупателей на Домклик будут действовать до конца ноября 2023 года.

Чтобы купить квартиру со скидкой в период акции:

  • подайте заявку на ипотеку на Домклик, в СберБанк Онлайн или офисе Сбера;
  • забронируйте квартиру от застройщика: новостройки, которые участвуют в акции, помечены специальным значком «Зелёный день».

Акция продлится с 00:00 9 ноября до 23:59 30 ноября 2023 года.

Алексей Лейпи, директор дивизиона «Домклик» Сбербанка: «Зелёный день от Сбера превратился в добрую традицию — уже шесть лет каждый год к участию присоединяется всё больше партнёров, предлагая значительные скидки. Это масштабная акция, приуроченная ко дню рождения Сбербанка. В этом году до конца ноября покупатели новостроек могут на сайте и в мобильном приложении Домклик выбрать квартиру со скидкой до 10%, ориентируясь на специальный значок "Зелёный день", и стать её счастливыми обладателями в один клик».

Что такое Зелёный день

Впервые Сбер провёл Зелёный день в 2018 году, и с тех пор традиция ни разу не прерывалась. Из года в год банк и его партнёры готовят выгодные и полезные предложения всем жителям России, помогая каждому решать повседневные задачи, экономить деньги и время. В Зелёный день действуют выгодные условия на финансовые продукты Сбера, включая оформление карт, и уникальные предложения от таких компаний, как СберМаркет, Мегамаркет, Самокат, СБЕР ЕАПТЕКА, СберСтрахование, и многих других. Умные устройства Sber можно купить с большими скидками.