В Зелёный день в Сбере — драгметаллы по специальным ценам

В Зелёный день в Сбере — драгметаллы по специальным ценам

09.11.2023
Новости / Банки, кредиты, вклады

Только 9 и 10 ноября с 3:00 до 19:00 по московскому времени, в честь Зелёного дня в Сбере будут действовать специальные цены на покупку и продажу драгоценных металлов — золота, серебра, платины и палладия — на металлический счёт. Минимальный для покупки объём — 0,1 грамма для золота, платины и палладия и 1 грамм для серебра (последний сейчас стоит меньше 100 рублей). Так что приобрести драгоценный металл может каждый.

Драгоценные металлы традиционно считаются защитным активом, а металлический счёт — это удобный и доступный способ вложений в драгметаллы и возможность диверсифицировать свои сбережения. Драгоценный металл на счёте всегда доступен, к тому же клиенту не приходится беспокоиться о его хранении, как в случае со слитками.

Для покупки каждого металла нужен отдельный счёт: открыть его и купить металл можно за несколько секунд в СберБанк Онлайн — как в приложении, так и в веб-версии. Ведение счёта и операции по нему бесплатны и доступны круглосуточно в приложении.

Что такое Зелёный день

Впервые Сбер провёл Зелёный день в 2018 году, и с тех пор традиция ни разу не прерывалась. Из года в год банк и его партнёры готовят выгодные и полезные предложения всем жителям России, помогая каждому решать повседневные задачи, экономить деньги и время. С 9 по 12 ноября в ходе Зелёного дня действуют выгодные условия на финансовые продукты Сбера, включая оформление карт, и уникальные предложения от таких компаний, как СберМаркет, Мегамаркет, Самокат, СБЕР ЕАПТЕКА, СберСтрахование и многие другие. Умные устройства Sber можно будет купить с большими скидками. Максимальную выгоду от акции получат подписчики СберПрайм и СберПрайм+. Для них Зелёный день стартовал на три дня раньше — с 6 ноября. Все предложения Зелёного дня — на сайте акции.