Суперскидки до 40% на умные устройства Sber в Зелёный день

Суперскидки до 40% на умные устройства Sber в Зелёный день

03.11.2023
Новости / Маркетинг

В Зелёный день — он продлится с 6 по 12 ноября для владельцев подписки СберПрайм+ и с 9 по 12 ноября для остальных клиентов — умные устройства Sber обойдутся намного дешевле.

Колонки SberBoom и SberBoom Mini будут стоить 8990 рублей (вместо 11990) и 2890 рублей (вместо 3990) соответственно. А топовая модель умного телевизора Sber 4K UHD 55″ на МегаМаркете подешевеет на 40% — цена снизится до 18990 рублей [1]. Если покупать все эти товары на МегаМаркете, то бонусами СберСпасибо на карту также вернётся 50% от стоимости покупки. То есть на каждый потраченный рубль клиент получит 50 копеек кешбэка.

Воспользоваться этими предложениями можно будет на сайте Зелёного дня.

Также в Зелёный день со скидками можно приобрести и другие умные устройства Sber:

Умные лампы E27 и E14 (A60/C37) будут доступны к покупке по цене сопоставимой с ценой обычной светодиодной лампы за 390 рублей (вместо 990), умная LED-лента за 2090 рублей, умная розетка за 990 рублей и комплект из умного хаба и трёх датчиков (открытия, движения, сценарной кнопки) за 4770 рублей. Все устройства работают на полностью российской облачной платформе умного дома Sber, включённой в реестр отечественного ПО.

Умный дисплей SberPortal с акустикой от Harman/Kardon, AI-камерой с широкоугольной оптикой и поддержкой 4K разрешения можно приобрести всего за 14 990 рублей.

ТВ-приставка SberBox с виртуальным ассистентом Салют в эти дни будет стоить 2990 рублей при покупке в офисах Сбербанка.

Зелёный день пройдёт с 9 по 12 ноября. В эти дни будут доступны выгодные условия по финансовым продуктам Сбера и уникальные предложения, огромные кешбэки и скидки от компаний СберМаркет, Мегамаркет, Самокат, СБЕР ЕАПТЕКА, СберСтрахование и многих других. Умные устройства Sber можно будет купить с большими скидками.

С 6 ноября максимальную выгоду от акции получат подписчики СберПрайм и СберПрайм+. Для них мероприятия Зелёного дня стартуют на три дня раньше и предложения для них будут еще выгоднее.

[1] Модель SDX-55U4010B


ПАО Сбербанк — один из крупнейших банков в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает одну из крупнейших долей на рынке вкладов. Основным акционером ПАО Сбербанк является Российская Федерация в лице Министерства финансов Российской Федерации, владеющая 50% уставного капитала ПАО Сбербанк плюс 1 голосующая акция. Оставшимися 50% минус 1 голосующая акция от уставного капитала банка владеют российские и международные инвесторы. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015. Официальные сайты банка: www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.