Медиапроект InstaStars.net стал лауреатом международной премии "Number One International Award DUBAI 2023"

Медиапроект InstaStars.net стал лауреатом международной премии "Number One International Award DUBAI 2023"

27.10.2023
Новости / Маркетинг

Как сообщает информ-бюро медиапортала INSTASTARS, 22-25 октября в Дубае состоялся состоялся Dubai International Business Congress. В рамках мероприятия собрались деловые лидеры, эксперты и представители разных отраслей для обсуждения ключевых вопросов развития международного бизнеса.

В рамках конгресса были организованы:

  • Бизнес форум на актуальные темы в сферах строительства/медицины / бизнес продвижения / инвестиций.
  • Презентация информационного интернет портала www.n1event.ru
  • Презентация международного глянцевого издания N1Magazine
  • Торжественная церемония награждения лауреатов "Number One International Award DUBAI 2023".

Заявки на премию принимались от участников со всего мира. Среди Российских участников в список лауреатов попали: «Бренд Лошадиная Сила», награжденный за инновационный подход и стабильность качества продукции, признанной в 26 странах мира; Валерий Семенович Казейкин - Президент МАИФ, Председатель секции экспертного совета комитета строительству и ЖКХ Государственной Думы. Ярким лауреатом премии стал проект INSTASTARS самого эпатажного бизнесмена России Антона Трегубова. Один из самых популярных блогеров России, официальный Икорный Магнат – Антон – менее чем за год создал конгломерат всех новостей шоу-бизнеса, что по достоинству оценили эксперты премии.

«Читателям и подписчикам необходим единый ресурс, где каждый сможет найти «свои новости» будь то журналы, газеты, социальные сети, каналы и т.п. – я просто дал эту возможность миру!» - заявил Антон Трегубов на церемонии вручения.