Epicstars развивает «Адвокатский практикум» для участников рынка инфлюенс-маркетинга

Epicstars развивает «Адвокатский практикум» для участников рынка инфлюенс-маркетинга

29.09.2023
Пресс-релизы / Маркетинг

Компания Epicstars – специализированное агентство и разработчик первого российского B2B-решения для блогосферы, – начинает сбор заявок на получение профессиональной юридической поддержки по широкому кругу вопросов, связанных с коммерческой деятельностью в блогосфере. Данная услуга будет полезна российским специализированным маркетинговым агентствам, рекламодателям и блогерам, реализующим рекламные кампании в интернете.

Профессиональный юридический/адвокатский опыт партнеров Epicstars позволяет всем участникам рынка получать адресную действенную помощь от специалистов, чья деятельность связана, в том числе с отслеживанием изменений законодательной базы в области рекламы, коммуникаций и других активностей в цифровой среде.

В современных условиях, когда блогосфера находится в центре внимания государства и общества, особенно важно создать все условия для полноценной работы всех участников исключительно в рамках правового поля. Именно поэтому Epicstars стала первой российской компанией, специализирующейся на проведении многовекторных рекламных компаний, предложивших рынку инструмент, с помощью которого российские предприятия, социальные сети, заинтересованные в продвижении своих товаров и услуг и блогер могут получить предметные рекомендации, причем не общего характера, а сфокусированные на конкретных задах и проблемах компании, автора, бизнеса.

Данная инициатива была объявлена Epicstars летом этого года. В рамках данной работы на сайте агентства действует постоянная рубрика «Блогеры и закон: Практические советы адвоката». Теперь каждый клиент, партнер или автор, сотрудничающий с Epicstars, может оперативно задавать вопросы, связанные с обеспечением правильной работы в соответствии с действующим законодательством, а также информировать о тех или иных трудностях, задачах или проблемах, возникающих в процессе реализации маркетинговых программ в Интранете. Рубрику ведет адвокат Олег Бекасов, член коллегии адвокатов «Первая адвокатская контора».