Руководители HR-холдинга Ventra вошли в рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров»

Руководители HR-холдинга Ventra вошли в рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров»

29.09.2023
Пресс-релизы / Маркетинг

Топ-менеджеры Ventra заняли лидирующие позиции в направлении «профессиональные услуги» в рейтинге “ТОП-1000 российских менеджеров”, который ежегодно проводит Ассоциация менеджеров и ИД “Коммерсантъ”. Дарья Лядова вошла в тройку сильнейших коммерческих директоров, а Анна Ларионова заняла второе место среди директоров по маркетингу.

Рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров» составлен Ассоциацией менеджеров России по принципу «лучшие выбирают лучших». Участники рейтинга прошлого года отобрали наиболее успешных кандидатов в рамках своего направления. Победители были выбраны путем голосования, а также по итогам встреч с представителями бизнеса.

«Признание наших достижений коллегами, их объективная оценка нашего развития, помогает нам ещё раз убедиться, что мы движемся к правильной цели. За прошедший год мы стали крупнейшим HR-холдингом в стране, сочетающим цифровые и нецифровые сервисы. Мы выбрали для себя стратегию роста, а не выживания, что помогло достигнуть высоких показателей», – рассказала Анна Ларионова, директор по маркетингу HR-холдинга Ventra.

«Приобретение бизнеса компании Kelly год назад, формирование нового продуктового портфеля и развитие нашего инновационного HR-Tech решения - цифровой платформы гибкой занятости Ventra Go! - все это стало драйвером роста холдинга. Конечно, в основе наших достижений - большой труд и экспертиза сильной команды нашей компании”, – отметила Дарья Лядова, коммерческий директор Ventra.