Сервис «Фидбэк24» запустил бесплатные чек-листы для проверки бизнеса

Сервис «Фидбэк24» запустил бесплатные чек-листы для проверки бизнеса

27.09.2023
Новости / Маркетинг

Сервис тайных покупателей «Фидбэк24» предлагает бизнесу бесплатные чек-листы проверок. Компания приняла решение, исходя из необходимости получения квалифицированной оценки сервиса для всех участников рынка. Как считает руководство, в ближайшей перспективе это окажет благотворное влияние на качество обслуживания и сможет дополнительно поддержать бизнес в нестабильных экономических условиях.

Метод проверки тайными покупателями уже зарекомендовал себя как надежное средство для улучшения клиентского опыта. Тайный покупатель — это человек, которого нанимают предприятия с целью проведения анонимных проверок. Он занимается сбором необходимой информации и предоставляет заказчику всестороннюю и объективную оценку различных аспектов. Будь то профессиональные знания сотрудников, соответствие помещений фирменному стилю или скорость обслуживания клиентов. Полученные сведения используются для формирования конкурентного преимущества и устранения имеющихся проблем в обслуживании.

Перед проведением проверки тайный покупатель знакомится с чек-листом. Он содержит перечень вопросов, на которые нужны односложные ответы либо ответы по оценочной шкале. Иногда в дополнение к этим ответам необходимо приложение фотографий или аудиозаписей. В процессе исследования тайный покупатель собирает всю необходимую информацию и после этого приступает к заполнению отчета. Последним этапом работы является отправка документа на проверку модераторами и согласование с заказчиком.

Для получения сведений о работе торговой точки не обязательно привлечение сторонних организаций. Эту информацию вполне можно получить своими силами. И здесь придут на помощь бесплатные чек-листы проверок. С их помощью процесс проведения исследования становится еще проще. Ведь они уже содержат вопросы для оценки сервиса, которые составлены профессионалами своего дела. Для проведения аудита достаточно лишь воспользоваться таким чек-листом и найти подходящего исполнителя.

А для тех, кто заинтересован в наиболее простом варианте оценки качества обслуживания, существует сервис feedback24.ru. Компания предлагает услуги стандартных проверок работы персонала, проверок по индивидуальному сценарию заказчика, а также услуги подсчета трафика локации и конкурентной разведки. Благодаря которым тысячи партнеров смогли добиться доверия клиентов и повышения уровня продаж.