Акция к Дню генерального директора фонда «Гольфстрим»

Акция к Дню генерального директора фонда «Гольфстрим»

27.09.2023
Новости / Бизнес и консалтинг

27 сентября в России празднуют День генерального директора. К этому празднику Благотворительный фонд «Гольфстрим» проводит акцию «Дети вместо сувениров» для социально ответственных компаний .

В деловой среде сложилась давняя традиция – поздравлять партнеров по бизнесу на новый год и благодарить сотрудников в день рождения компании. Но еще приятнее осознавать, что ваш подарок помог кому-то, что в мире стало на пару улыбок больше.

Благотворительный фонд «Гольфстрим» за пожертвования предлагает корпоративные подарки. Фотографии наших мягких игрушек. Ткань для изготовления игрушек нам жертвуют и каждая игрушки получаются не похожей на другие со своей индивидуальностью. Но также мы можем сшить одинаковые игрушки определенного размера и цвета по вашим пожеланиям.

В каждую созданную игрушку наши волонтеры (бабушки 65+) вложили свою частичку любви и доброты. Собранные деньги с пожертвований пойдут на оплату проекта «Подростковый клуб», который занимается социализацией и профориентацией подростков с ОВЗ.

Контакт для связи с менеджером: g.podzyuban@golfstreamfond.ru Галина.


Благотворительный фонд «Гольфстрим» был создан в апреле 2011 года. За 12 лет фонд помог более чем 25 000 людям с самыми разными тяжелыми диагнозами и их семьям независимо от возраста, места проживания и гражданства, характера лечения и реабилитации.

Благотворительные программы фонда направлены, прежде всего, на детей и молодых людей с особенностями развития, а также членов их семей. Одна из основных задач фонда – продвижение темы социализации людей с ОВЗ, развития инклюзии через просветительскую деятельность. Главная миссия — работать для того, чтобы люди с особенностями развития могли чувствовать себя нужными и полезными в любых сферах жизни. Главная цель фонда – содействовать развитию инклюзивной культуры общества, в котором есть место каждому. Для этого эксперты благотворительного фонда разрабатывают и реализуют программы, позволяющие обеспечить бесконфликтную интеграцию людей с ОВЗ в любые сферы жизни современного общества.

golfstreamfond.ru - официальный сайт благотворительного фонда «Гольфстрим».