GetPayAll расширил число зарубежных сайтов для оплаты в рублях до 75

GetPayAll расширил число зарубежных сайтов для оплаты в рублях до 75

18.09.2023
Новости / Личные финансы, сбережения

Сервис GetPayAll, предоставляющий услуги по онлайн оплате зарубежных сервисов и подписок в рублях, расширил список сайтов до 75.

Работа с GetPayAll заметно упрощает задачу по оплате известных сервисов, прямая оплата которых из России стала невозможной. А расширение списка доступных к оплате ресурсов избавит от необходимости искать альтернативную площадку для проведения платежей.

Изначально для оплаты были доступны самые популярные ресурсы, такие как Netflix, Spotify или Amazon Prime. Сейчас же список включает 75 зарубежных проектов, которыми часто пользуются российские пользователи.

Отметим, что для оплаты аккаунтов и подписок доступны популярные нейронные сети (искусственный интеллект), например ChatGPT или OpenAI.

«За короткий промежуток времени мы смогли наладить оплату уже на 75 самых востребованных с нашей точки зрения платформах. И на этом не будем останавливаться», — говорит представитель сервиса.

Расширение списка доступных сайтов позволит пользователям из России оплачивать известные зарубежные сервисы на одном сайте.