Академия Amatuni объявляет о запуске новой платформы

Академия Amatuni объявляет о запуске новой платформы

20.07.2023
Пресс-релизы / Криптовалюта

Академия Amatuni объявляет о запуске платформы, которая положит начало новой модели образования в мире криптовалют.

Главным элементом качественного образования является наглядность, практика, а также всеобъемлющая платформа, предоставляющая полный багаж знаний. У академии свой собственный утилитарный токен на Binance Smart Chain, что свидетельствует о прикладных знаниях, которая академия способна предложить клиентам. Токен Amatik (AMT) является дефляционным и включает механизм сжигания для уменьшения количества токенов в обращении. При приобретении клиентами курсов в академии, 70% от суммы покупки отправляется на адрес сжигания, что приводит к дополнительному росту цены AMT.

Amatuni Crypto Academy, с помощью своей Web 3 платформы, стремится сократить разрыв между стремительно развивающейся индустрией криптовалют и недостатком образования, предоставляя людям знания и навыки, необходимые для ориентации в сложном мире цифровых активов. С помощью передовой платформы академия будет предлагать всестороннюю учебную программу, видеокурсы под руководством экспертов и интерактивные учебные ресурсы, предоставляя студентам возможность освоить даже самые сложные концепции технологии блокчейн и криптовалют.

«Мы рады представить Amatuni Crypto Academy, задачей которой является предоставление инструментов и знаний, с помощью которых можно будет ориентироваться в увлекательном мире криптовалют. Мы считаем, что образование — это ключ к массовому принятию, и хотим сделать обучение цифровым активам доступным каждому. Это не просто система дистанционного обучения, а набор инструментов для погружения в мир криптоиндустрии», - отметил эксперт академии Арсен Аматуни.

Цель предстоящего запуска платформы изменить традиционную систему образования, предлагая удобный и гибкий опыт онлайн-обучения. У студентов будет доступ к широкому спектру программ, адаптированных под разные уровни: от начинающих до опытных пользователей. Команда преподавателей и экспертов будет курировать студентов по различным темам, включая основы блокчейна, стратегии торговли криптовалютами, децентрализованную финансовую (DeFi) систему, смарт-контракты, создание и размещение собственных токенов и многое другое.

В дополнение к предстоящему запуску платформы, токен академии, Amatik (AMT), уже начал торговаться на децентрализованной бирже Apeswap.finance. AMT является утилитарным токеном и дает держателям различные преимущества, такие как скидки на оплату занятий, стейкинг и эксклюзивный доступ к продвинутым функциям.

К проекту образовательной революции Amatuni Crypto Academy могут присоединяться как начинающие пользователи, так и опытные профессионалы. Формируя сообщество учеников, академия стремится способствовать инновациям, повышению понимания и стимулированию ответственного участия в экосистеме криптовалют.

Для получения дополнительной информации об академии и предстоящем запуске платформы, посетите официальную страницу академии в Telegram (@amatuni_crypto_academy)

Amatuni Crypto Academy – это платформа, предоставляющая всеобъемлющие знания в области криптовалют. Главной целью проекта является формирование практических знаний о криптовалютах и всего, что с ними связано.