Новый монитор Philips 40B1U6903CH с разъемом Thunderbolt 4

Новый монитор Philips 40B1U6903CH с разъемом Thunderbolt 4

30.06.2023
Пресс-релизы / Бизнес и консалтинг

В июне в продажу поступит бизнес-монитор Philips 40B1U6903CH. Он оснащен большим экраном с диагональю 39,7 дюйма (100 см), разрешением 5120 x 2160 и высокопроизводительной многофункциональной док-станцией с интерфейсом Thunderbolt™ 4.

Док-станция Thunderbolt™ 4 — это универсальное и многофункциональное решение, позволяющее передавать данные со скоростью 40 Гбит/с, а также с поддержкой подключения с помощью кабелей Thunderbolt™, USB и DisplayPort. Благодаря этой технологии Philips 40B1U6903CH является идеальным решением для профессионалов и специалистов, которым требуется быстрая передача данных, быстрое (1 Гбит/с) подключение к сети Ethernet, а также возможность подачи питания мощностью 90 Вт на подключенные устройства.

В дополнение к док-станции Thunderbolt™ 4 еще одним ключевым преимуществом Philips 40B1U6903CH для оптимальной производительности является встроенная веб-камера с разрешением 5 Мп и микрофоном с шумоподавлением, которая оптимизирована для более качественной передачи видеоизображения. Веб-камера также имеет сертификацию Windows Hello™. Усовершенствованные датчики для распознавания лица авторизуют каждого пользователя во всех его учетных записях Windows в течение нескольких секунд.

Монитор Philips 40B1U6903CH оснащен дополнительными функциями, которые позволяют полноценно и безопасно наслаждаться изображением. Чтобы избежать потенциально вредных последствий длительного воздействия синего света, этот монитор сертифицирован как TUV Rheinland Eyesafe RPF 50; это означает, что режим фильтра Low Blue всегда включен. Кроме того, монитор имеет углы обзора 178/178 градусов благодаря матрице с технологией IPS, так что изображение на экране видно практически под любым углом. Изображение остается четким также благодаря сертификации по стандарту VESA Certified DisplayHDR 400.

Помимо эффектного внешнего вида, Philips 40B1U6903CH также разработан для комфорта: он оснащен компактной подставкой Ergo Base, которая наклоняется, поворачивается и регулируется в соответствии с предпочтениями пользователя. Стоит также отметить, что этот монитор оснащен удобным креплением для наушников, что делает удобным использование и хранение аксессуаров. В дополнение к арсеналу функций монитора Philips 40B1U6903CH, модель также оснащена интегрированным KVM-переключателем MultiClient, который подходит для управления двумя ПК с помощью клавиатуры и мыши. Кроме того, функция PowerSensor у монитора Philips 40B1U6903CH позволяет пользователям экономить до 80% электроэнергии за счет снижения яркости экрана, когда монитор не используется.

Учитывая все эти особенности, Philips 40B1U6903CH идеально подходит для профессиональных пользователей, которые ищут решение с поддержкой высокоскоростной передачи данных без снижения качества изображения.

Philips 40B1U6903CH поступит в продажу в июне 2023 года.


О компании MMD

Компания MMD-Monitors & Displays Holding B.V. (‘MMD’), зарегистрированная в Нидерландах с головным офисом в Амстердаме, принадлежит компании TPV Technology Limited (‘TPV’), которая является одним из ведущих мировых производителей мониторов и ЖК-телевизоров. MMD-Monitors & Displays Holding B.V. (‘MMD’) имеет эксклюзивное право продвигать и продавать ЖК-мониторы Philips по всему миру по лицензии Koninklijke Philips N.V. Сочетание отличной репутации Philips и опыта TPV в области производства дисплеев позволяет MMD быстро выводить инновационные решения на рынок.