Компании МСБ могут получить гарантию качества в рамках любого вида госзакупок

Компании МСБ могут получить гарантию качества в рамках любого вида госзакупок

01.07.2022
Новости / Бизнес и консалтинг

Банк «Левобережный» выдает гарантии на обеспечение гарантийных обязательств по разным видам госзакупок (44-ФЗ и 223-ФЗ).

Сумма гарантии составляет до 10 млн рублей. Срок – до 36 месяцев. Для оформления гарантии достаточно предоставить номер закупки и форму подтверждения данных компании. Банк в течение 2 часов примет решение по заявке.

Также напомним про специальное предложение для малого и среднего бизнеса «Гарантия – бесплатно». Оформите 2 банковские гарантии в рамках одной закупки по 44-ФЗ, 223-ФЗ или 615-ПП и получите скидку по гарантии на исполнение в размере оплаченной комиссии за гарантию на участие. Предложение действует до конца года.

Клиенты банка получают банковские гарантии в день обращения, а по рамочному соглашению – за 20 минут. Комиссия за выдачу гарантии составляет от 1,9 % годовых. Согласование бланка гарантии с бенефициаром банк берет на себя.

Подать заявку на гарантию можно прямо сейчас – на сайте или в ОНЛАЙН-офисе. Подробную информацию уточняйте по номеру 8-800-3333-555, у персонального менеджера и в офисах Банка «Левобережный».

Больше новостей для бизнеса читайте в телеграм-канале Банка «Левобережный»: https://t.me/banklevoberezhnyforbusiness