Зарплатный проект: премиальное обслуживание для руководителя

Зарплатный проект: премиальное обслуживание для руководителя

10.06.2022
Новости / Бизнес и консалтинг

Банк «Левобережный» предлагает сибирским компаниям подключить зарплатный проект на специальных условиях и регулярно получать ряд преференций для сотрудников, организации и директора.

Главное преимущество зарплатного проекта для работников – это удобство и выгодные условия. Зарплата приходит быстро на карту и за обслуживание не надо платить.

Банк «Левобережный» предусмотрел плюсы и для руководителя компании. И это не только автоматизированный процесс выплаты зарплаты, который позволяет вести бизнес комфортно, управляя процессом зачисления средств своим сотрудникам в режиме онлайн.

Объем зачислений на зарплатные карты сотрудников от 200 000 рублей в месяц дает право руководителю на пакет премиальных услуг. Это готовый пакет для решения любого финансового вопроса. Чистая выгода составит для предпринимателя от 24 000 рублей в год.

Во-первых, руководитель и члены его семьи получают премиальную карту, детям от 7 лет выдается детская карта. По ним банк выплачивает повышенные проценты на остаток по счету и кешбэк за покупки. Лимит переводов по Системе быстрых платежей тоже повышенный. С карт можно бесплатно снимать наличные в банкоматах любых банков и по ним предоставляется доступ в бизнес-залы аэропортов всего мира.

Во-вторых, вы можете открыть вклад «Спутник» и получать повышенные проценты за расчеты по карте. Еще одна преференция – индивидуальный подход к потребительскому и ипотечному кредитованию. Помимо этого, обслуживание руководителя осуществляется в любом месте удобным для него способом: через VIP-менеджера, мессенджер или по выделенной телефонной линии.

Оставьте заявку на сайте банка или в ОНЛАЙН-офисе и узнайте о своих возможностях подробнее.

Больше новостей для бизнеса читайте в телеграм-канале Банка «Левобережный».