Банк «Левобережный» приглашает клиентов на занятия по финансовой грамотности

Банк «Левобережный» приглашает клиентов на занятия по финансовой грамотности

06.05.2022
Пресс-релизы / Личные финансы, сбережения

Участники зарплатных проектов банка могут оставить заявку на проведение образовательной встречи для повышения уровня пользования финансовыми продуктами и обеспечения личной финансовой безопасности.

Встречи с экспертом банка позволят свободнее ориентироваться в современном мире финансов и в банковской сфере, грамотно управлять деньгами, получать актуальную информацию о состоянии финансового рынка и экономики. Подать заявку на проведение мероприятия можно в управлении розничного бизнеса банка по телефону 8-800-3333-555.

Добавим, что банк занимается финансовым просвещением школьников, трудового населения и пенсионеров в рамках стратегии правительства РФ по повышению финансовой грамотности. Участвуя во Всероссийской неделе финансовой грамотности для детей и молодежи в 2022 году, сотрудники банка рассказали студентам Новосибирского авиастроительного лицея о национальной платежной системе «Мир», личной финансовой безопасности и мобильном мошенничестве. В прошлом году банк проводил лекции для жителей НСО старше 50 лет в рамках проекта «Финансовая безопасность «серебряного возраста» при поддержке Общественной палаты НСО. Также были проведены уроки по составлению личного бюджета, защите от финансовых махинаций и электронным финансам для школьников области.

Участвуя в зарплатном проекте Банка «Левобережный», вы не только сможете повысить финансовую грамотность коллектива, но и получите широкий спектр услуг на льготных условиях:

  • бесплатное обслуживание зарплатного счета и карт сотрудников;
  • сниженные ставки по потребительским и ипотечным кредитам;
  • банковское обслуживание непосредственно на рабочем месте: получение кредитов, банковских карт, подключение сервисов, консультирование;
  • круглосуточное управление счетами в интернет-банке и мобильном приложении BL-online;
  • бесплатное снятие наличных в банкоматах любых банков и мн. др.

Получить консультацию по зарплатным проектам можно на сайте, по телефону 8-800-3333-555 или в офисах Банка «Левобережный».