Банк «Левобережный» совместно с правительством Новосибирской области помогает жителям проводить газ в дома

Банк «Левобережный» совместно с правительством Новосибирской области помогает жителям проводить газ в дома

06.05.2022
Новости / Банки, кредиты, вклады

Специально для жителей районов НСО банк запускает целевой кредит на газификацию домовладений по программе господдержки.

Кредит «Газификация жилья» предоставляется на проведение работ по подключению инженерных коммуникаций, когда собственных средств на газификацию не хватает. В число услуг, на которые может быть выдан кредит, входят: разработка проекта; строительно-монтажные работы и сдача объекта в эксплуатацию; приобретение строительных материалов и оборудования. Средства выдаются при заключении договора с подрядчиком на проведение работ по газификации.

Сумма кредита может составлять от 5 000 до 100 000 рублей на срок от 6 месяцев до 5 лет. В рамках программы государственной поддержки граждан на газификацию жилья Министерство ЖКХ и энергетики НСО возвращает 3/4 от суммы фактически уплаченных процентов. С учетом компенсации ставка по кредиту составит всего 3,47% годовых вместо 13,9% годовых.

Для получения кредита не требуются залог и поручители. Возраст заемщика может составлять от 20 до 65 лет на дату оформления кредитной заявки. Возможен выбор удобной даты платежа, а также частичное досрочное погашение кредита.

Кредит выдается участникам зарплатных проектов бюджетных организаций и пенсионерам. Если вы не являетесь клиентом банка, вы можете открыть счет для получения зарплаты или пенсии и после этого оформить кредит по субсидированной ставке.

Уточнить подробности и оставить заявку на кредит можно на сайте, по телефону 8-800-3333-555 или в офисах банка.