Пользователи приложения BL-online могут мгновенно пополнить счет средствами из разных банков

Пользователи приложения BL-online могут мгновенно пополнить счет средствами из разных банков

22.04.2022
Новости / Личные финансы, сбережения

Банк «Левобережный» предоставляет клиентам возможность бесплатно переводить деньги со счетов нескольких банков с помощью приложения. Это удобный способ управления своими финансами в условиях блокировки многих приложений в Google Play и App Store.

Магазины приложений для Android и iOS закрыли доступ к скачиванию и обновлению приложений некоторых крупных российских банков. Ограничения коснулись в основном тех, кого включили в санкционный список.

Банк «Левобережный» не попадает под действие санкций, приложение BL-online можно легко скачать и пользоваться им без ограничений. С помощью него вы можете собрать деньги со своих счетов в разных банках, даже если их приложения больше не поддерживаются.

Достаточно один раз зайти в мобильное приложение другого банка и дать разрешение на денежные переводы: Настройки – Переводы по номеру телефона – Запрос на перевод из других банков – Выбрать из списка Банк «Левобережный».

После этого вы сможете переводить из каждого банка до 100 тысяч рублей в месяц бесплатно. Чтобы воспользоваться сервисом:

  1. Войдите в BL-online.
  2. В нижней части главной страницы в разделе «Платежи и переводы» нажмите на «Пополнение счета через СБП».
  3. Выберите из списка банк, со счета которого нужно перевести деньги, и укажите сумму.

Таким образом средства из других банков будут доступны в приложении BL-online, где вы сможете совершать переводы, оплачивать товары и услуги, проверять остаток на счете и историю операций, подавать заявку на кредиты, карты и вклады и пр.

Получить консультацию можно по телефону 8-800-3333-555 или в любом офисе Банка «Левобережный». Адреса и режим работы уточняйте на сайте.