Запуск в Беларуси и подготовка к саммиту Global Fund Seminar в Малайзии

Запуск в Беларуси и подготовка к саммиту Global Fund Seminar в Малайзии

05.06.2023
Новости / Криптовалюта

Международная криптовалютная биржа STEELYEX объявила о начале деятельности в Беларуси, предлагая безопасные и удобные торговые возможности для белорусских инвесторов. С базой пользователей более 8 миллионов человек и присутствием в 120 странах, STEELYEX продолжает укреплять свои позиции на криптовалютном рынке.

STEELYEX получила широкое освещение в более 500 международных СМИ, что подтверждает ее статус ведущего участника в отрасли. Биржа стремится предоставлять высококачественные услуги и инновационные решения, что способствовало ее глобальному успеху.

Вхождение на рынок Беларуси является важным шагом для STEELYEX в развивающемся секторе криптовалютной индустрии в этой стране. Создание представительства в Беларуси позволяет бирже укрепить свое глобальное присутствие и расширить доступ к криптовалютам для местных инвесторов.

В дополнение к расширению своей деятельности STEELYEX готовится к проведению саммита Global Fund Seminar в Малайзии. На этом мероприятии будут обсуждаться последние тенденции и перспективы в сфере криптовалют и блокчейна, с участием экспертов, инвесторов и трейдеров. Саммит подчеркивает стремление STEELYEX к поддержке инноваций и сотрудничеству.

«Мы рады началу нашей деятельности в Беларуси и предоставлению безопасных торговых услуг местному сообществу», - отметил представитель STEELYEX. «Предстоящий саммит Global Fund Seminar в Малайзии предоставит ценные знания и возможности для установления деловых контактов».

Рост и глобальные инициативы STEELYEX укрепляют ее позиции как крупного игрока на рынке криптовалют. Благодаря запуску в Беларуси и предстоящему саммиту Global Fund Seminar Summit, биржа продолжит менять будущее финансов с помощью технологических достижений.


STEELYEX – международная криптовалютная биржа с разнообразными возможностями для торговли и инвестиций. Присутствуя в 120 странах и с более чем 8 миллионами пользователей, STEELYEX является лидером в инновационной сфере и способствует распространению криптовалют по всему миру.