Официальный сайт Иу маркета на платформе Chinagoods сделает торговлю еще более доступной.

Официальный сайт Иу маркета на платформе Chinagoods сделает торговлю еще более доступной.

09.11.2020
Новости / Фондовый рынок и биржы

Официальный сайт Иу маркета - «Иу город товаров» (www.chinagoods.com) был официально открыт 21 октября. Платформа Chinagoods разработана и управляется компанией Small Commodity City, опираясь на ресурсы 75 000 коммерческих предприятий на Иу маркете, обслуживающих 2 миллиона малых, средних и микропредприятий входящих в производственную цепочку. С тех пор, как в апреле этого года платформа была запущена для тестирования, она привлекла более 500 тыс. зарегистрировавшихся пользователей и свыше 50 тыс. продавцов.

Платформа Chinagoods основана на решении данных, удовлетворяющая потребности обеих сторон - поставщика и потребителя, в платформе интегрированы такие функции, как демонстрация товаров и оформление сделок купли-продажи, интеллектуальное складирование и логистика, упрощенное таможенное оформление и услуги глобальных цепочек поставок, создание системы "субъект рынка + бизнес-платформа + сервисная платформа + инфраструктура", обеспечивающая точный, эффективный и удобный комплекс услуг рыночной торговли.

Платформа Chinagoods - это небольшой товарный город, который открывает новую главу в развитии маркета, основываясь на уже сформировавшейся системе работы офлайн-рынка и тенденций трансформации цифровой торговли, фокусирующийся на общих ресурсных преимуществах небольшого товарного рынка, прозрачной и эффективной интеграции производственных цепочек, придавая новые формы традиционной рыночной торговле, чтобы начать будущее развитие бизнеса с Иу, в новым формате цифровой торговли, уже завтра.