Все для спорта с кешбэком 15% по карте «Мир» Банка «Левобережный» в Спортмастер

Все для спорта с кешбэком 15% по карте «Мир» Банка «Левобережный» в Спортмастер

30.09.2021
Новости / Личные финансы, сбережения

С 20 сентября по 20 декабря 2021 года за все покупки на сайте и в мобильном приложении Спортмастер возвращается 15% от суммы чека.

В Спортмастер широкий ассортимент одежды, обуви, спортивного оборудования для тренировок и активного отдыха всей семьи. Получить кешбэк за покупки просто:

  1. Зарегистрируйте карту «Мир» на сайте или в приложении «Привет, Мир!». Это займет не более 3 минут, нужно лишь указать номер вашей карты и телефона.
  2. Оплачивайте ей любые покупки в приложении и интернет-магазине Спортмастер.

В течение 5 рабочих дней после покупки на вашу карту автоматически вернется 15% от суммы чека. За весь период акции возвращается не более 1500 рублей на одну карту «Мир». То есть максимальный кешбэк можно получить за одну или несколько покупок на общую сумму 10 000 рублей.

Если у вас нет карты «Мир», оформите заявку на ее получение на сайте, по телефону 8-800-3333-555 (круглосуточно), в мобильном приложении BL-online или любом офисе Банка «Левобережный». Ее оформление и обслуживание бесплатны в течение всего срока действия карты. Пластиковую карту можно получить в течение 14 дней после заявки, цифровую карту – моментально: просто закажите ее в приложении BL-online и сразу пользуйтесь.

Вы также можете оформить бесплатную карту «Мир» для своего ребенка 7-18 лет. Она привязывается к вашему счету и по ней можно устанавливать лимиты на расходы. Детская карта «Мир» Банка «Левобережный» признана одной из самых выгодных и удобных карт для детей и подростков в России.

Напомним, что сейчас действует более 60 акций платежной системы «Мир» с разными партнерами – AliExpress, Ростелеком, Estel, Adidas, KION и др. Все акции можно посмотреть на сайте «Мир».