Ситибанк улучшает условия акции «Приведи друзей»

Ситибанк улучшает условия акции «Приведи друзей»

05.10.2020
Пресс-релизы / Банки, кредиты, вклады

Ситибанк внес изменения в условия акции «Приведи друзей», в рамках которой клиенты банка могут рекомендовать карты Ситибанка и получать за это вознаграждение. Акция была запущена в апреле 2020 года и продлится до апреля 2021 года.

Теперь в качестве рекомендующего могут выступать и владельцы дебетовых карт с пакетом банковских услуг СitiOne, а сумма вознаграждения для рекомендующего увеличена до 3000 рублей, 3000 миль, 30000 селектов за успешную рекомендацию и зависит от типа карты рекомендующего.

При этом, тот, кому рекомендуют карту Ситибанка, также может получить вознаграждение на сумму 2000 рублей, 2000 миль или 20000 селектов. Кроме того, на сайте акции появилась возможность проверить статус своих рекомендаций, данные на сайте обновляются еженедельно.

Для участия в акции и получения вознаграждения за рекомендацию кредитной карты необходимо зарегистрироваться в качестве рекомендующего на странице и создать специальную ссылку следующим образом:

Ввести десятизначный номер своего мобильного телефона (без кода страны) и последние 4 цифры номера кредитной или дебетовой карты;

Получатель ссылки, перейдя по ней, сможет выбрать нужную ему кредитную карту и подать заявку на ее получение. В течение месяца после одобрения карты клиент, получивший рекомендацию, должен совершить транзакции по выпущенной для него карте на сумму не менее 2000 рублей.

С полными условиями акции можно ознакомиться по ссылке

Акция «Приведи друзей» доступна для держателей любых кредитных карт, оформленных в Ситибанке, кроме карт Citi Prestige и Citi Ultima.