AR-beauty: в России представили первую говорящую линейку уходовой косметики

AR-beauty: в России представили первую говорящую линейку уходовой косметики

07.03.2020
Новости / Маркетинг

Поклонники органической косметики будут в шоке: на российских прилавках появился первая линейка уходовой косметики с дополненной реальностью из Венгрии.

Высокотехнологичная AR-новинка из Венгрии станет доступна российским красавицам благодаря работе московского офиса HEPA венгерского агентства по развитию экспорта.

Уникальная по своим свойствам косметика имеет уникальную упаковку - она «оживает»: на экране распускается букет подсолнухов, собранных на благословенных просторах венгерских равнин, а голос диктора рассказывает о полезных свойствах натуральных компонентов. Семена растения богаты жирными кислотами, белком, а также включают в себя жирорастворимые витамины А, Е, D и другие полезные компоненты.

Увидеть чудо очень просто – достаточно скачать бесплатное приложение ARROUND.

Крем в нанотехнологичной упаковке был презентован в стенах официальной штаб-квартиры HEPA MOSCOW Office.

«HEPA MOSCOW Office» - компания-партнёр некоммерческого закрытого акционерного общества «HEPA» Венгерское агентство по развитию экспорта.

«В России появился сильный игрок, который поможет российскому предпринимательству освоить взаимодействие с производителями Венгрии. Уверен, что в партнерстве с Маргаритой Хорват венгерские производители будут удивлять и радовать россиян прекрасными товарами», — отметил Евгений Добровольский, эксперт в области новейших технологий и основатель вселенной Дополненной Реальности ARROUND.

HEPA Moscow Office станет связующим звеном между венгерскими производителями и поставщиками продуктов питания, товаров народного потребления, промышленности, медицинского оборудования, инноваций в сфере высоких технологий и российским рынком и компаниями, которые доставят продукцию до конечного потребителя.