Финансовый университет собирает топ-менеджеров ведущих российских компаний на площадке форума “Цифровой менталитет руководителя”

Финансовый университет собирает топ-менеджеров ведущих российских компаний на площадке форума “Цифровой менталитет руководителя”

19.09.2019
Новости / Маркетинг

Научно-образовательный центр финансовых технологий Финуниверситета продолжает подготовку к проведению 24 октября форума “Цифровой менталитет руководителя – Digital Mindset For Leaders”.

Бизнес-форум, организуемый под патронатом крупнейшего финансового ВУЗа страны, вызвал значительный интерес со стороны делового сообщества, а также нацеленных на результат специалистов, стремящихся стать лидерами нового поколения и открыть горизонты в построении собственной карьеры. Организаторы продолжают знакомить бизнес-сообщество с темами предстоящего форума и знаковыми персонами, согласившимися стать спикерами и почетными гостями мероприятия.

«Цифровой менталитет руководителя» очевидно выделяется на фоне остальных прежде всего своей выраженной практической направленностью, он предназначен для реального бизнеса, реальных руководителей и тех, кто стремится ими стать. Это целостный формат, продуманный и выстроенный от начала и до конца», – рассказывает Дмитрий Трофимов – директор Центра финансовых технологий Финуниверситета и главный организатор форума.

Ключевыми темами форума являются трансформация бизнеса и изменение бизнес-процессов, эволюция стилей лидерства, изменение технологий, применение искусственного интеллекта и не только.

«На форуме будет исключительно интересно не только руководителям, но и самой широкой аудитории от студентов и начинающих специалистов до владельцев бизнеса. На примерах ярких кейсов крупнейших компаний мы рассмотрим, как лидеры должны меняться, чтобы отвечать вызовам новой бизнес-среды», — говорит Майкл Ракмэн — модератор форума, основатель и генеральный директор Senteo Inc, признанный международный эксперт по трансформации бизнеса.

«Проведение подобного форума уже давно назрело. Очень важно, что на форуме будет возможность не только поделиться своим опытом трансформации в компании, но и обсудить конкретные ситуации, которые приходилось решать другим участникам рынка», – комментирует событие Екатерина Земскова, директор по трансформации и операционной эффективности ПАО «МегаФон».

«Новые технологии охватывают абсолютно все сферы — это и экономика, и образование, и транспорт, и медицина. И политика здесь не исключение. Отрадно, что Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации не только внедряет в свои образовательные программы «цифровые направления», но и проводит такие мероприятия как предстоящий форум», – подчеркивает Константин Слыщенко, Депутат Государственной Думы, Президент «Национальной ассоциации цифровой экономики» (НАЦЭ).

«Сегодня все компании стремятся к максимальной цифровизации в первую очередь для обеспечения комфортного обслуживания клиентов. На форуме я расскажу о нашем интересном опыте реальной цифровизации и ее результатах. Форум проводится в очень правильной конфигурации в плане набора спикеров, а также формата подачи и обмена информацией», – рассказывает Наринэ Фатихова, директор по маркетингу и коммуникациям Группы ЧТПЗ (Челябинский трубопрокатный завод).

«Форум позволит стать ближе всем участникам рынка – чиновникам, бизнесменам и работниками сферы образования и науки. У нас тоже есть свои практические решения и проекты, о которых мы обязательно расскажем», – заявляет Владимир Соловьев, руководитель департамента анализа данных, принятия решений и финансовых технологий, д.э.н., профессор Финуниверситета.

«Спикеры и тематика выступлений, а также их формат подобраны в соответствии с целью форума: показать и обсудить реальные ситуации в различном бизнесе, сопоставить их с другими процессами так, чтобы каждый участник получил для себя индивидуальные знания, которые помогут ему сделать успешными бизнес, карьеру и не только», – резюмирует Дмитрий Трофимов.

На сайте форума можно будет следить за прямой трансляцией мероприятия.

Скачать программу форума

  • Место проведения форума: Финансовый университет при Правительстве РФ, Москва, Ленинградский проспект, 51/1
  • Время проведения форума: 24 октября, начало в 09:00
  • Телефон для дополнительной информации: +7 (499) 277-24-88
  • Информация об организаторе: НОЦ ФТ Финансового университета при Правительстве РФ.

Контакты для аккредитации:
Tel: +7 (499) 277-24-88
E-mail: hsft@fa.ru