Андрей Постников примет участие в крупнейшей международной выставке в Каннах

Андрей Постников примет участие в крупнейшей международной выставке в Каннах

12.03.2019
Пресс-релизы / Финансы и инвестиции

Генеральный директор компании «Ориентир», Андрей Постников, выступит с докладом на конференции "Точки роста. Новые этапы развития современных городов", которая состоится с 12 по 15 марта в Каннах в рамках юбилейной выставки MIPIM 2019.

Андрей Постников выступит на крупнейшей международной инвестиционной выставке MIPIM-2019 в качестве спикера на основных панелях мероприятия.

12 марта генеральный директор компании «Ориентир» примет участие в дискуссии «Точки роста. Новые этапы развития современных городов», с презентацией на тему «Московская агломерация: текущий статус и перспективы развития» проводимой ИД Коммерсант. В своем докладе г-н Постников расскажет о тенденциях формирования индустриальных парков и складских комплексов в рамках развития московской агломерации. Затронет вопросы географического распределения современных комплексов, расскажет о факторах и драйверах спроса, а также трендах дальнейшего развития.

13 марта Андрей Постников примет участие в мероприятии «XXX Русский завтрак CRE «WTF: What’s the Future? Инвестиции в 2050 год». Это традиционное место встречи более чем 200 лидеров рынка коммерческой недвижимости. В этом году здесь будут рассмотрено будущее инвестиций: прозрачность и доступность информации и блокчейн, глобализацию инвестиций, изменение формата недвижимости как товара, изменение финансовых продуктов, приход частных инвесторов на рынок коммерческой недвижимости и многое другое.

14 марта спикер присоединится к нетворкингу «Устойчивое городское развитие: вызовы и решения», и обсудит вопросы строительного бизнеса в рабочей группе «Логистика и транспорт, индустриальная застройка».

Все события пройдут на стенде Правительства Москвы.

MIPIM является ведущей европейской инвестиционной выставкой, ежегодно собирающая на площади 22000 кв. метров свыше 20 000 ключевых игроков строительного рынка, лидеров своей отрасли. Здесь встречаются наиболее влиятельные игроки из всех секторов международного рынка недвижимости – офисная и жилая недвижимость, ритейл, логистика и промышленность.


Компания ОРИЕНТИР является девелоперской компанией полного цикла в сфере коммерческой недвижимости. ОРИЕНТИР специализируется на строительстве и управлении современными складскими комплексами класса А+ и имеет уникальный опыт реализации крупнейших в Московской области распределительных центров товаров народного потребления и продовольствия. ОРИЕНТИР имеет успешный опыт реализации более 500 000 кв.м. складских и индустриальных проектов различной степени сложности - специализированных сухих складов, складов с контролируемой температурой и камерами глубокой заморозки, складов с другими специальными условиями хранения, в том числе – лицензированных алкогольных и фармацевтических. Портфолио компании включает 6 складских парков на севере, западе и юге Московской области, два из которых построены и заполнены арендаторами, часть – представляет собой проекты built-to-suit на покупку, а также - новые проекты на стадии девелопмента. Среди клиентов компании – Утконос, X5 Retail Group, OZON, Окей, Мираторг и др.