25-ый юбилейный выпуск программы «Бизнес и творчество» вышел в эфир канала «Медиаметрикс»

25-ый юбилейный выпуск программы «Бизнес и творчество» вышел в эфир канала «Медиаметрикс»

08.02.2020
Новости / Бизнес и консалтинг

В эфир канала «Медиаметрикс» вышел 25-ый юбилейный выпуск программы «Бизнес и творчество», в которой успешные предприниматели делятся своим опытом создания бизнеса, управления компаниями, а также рассказывают о своих творческих увлечениях и достижениях.

Впервые в эфир программа «Бизнес и творчество» вышла 7 августа 2019 года, и с тех пор еженедельно по средам (15.00-15.45) в студию к ведущей Ольге Васильевой приходят владельцы и основатели компаний, генеральные директора корпораций и российских отделений известных международных брендов (SAP, Dell, NEC, «ГУТА», «Экспедиция», «Конфаэль», анимационная студия «Паровоз», Planeta.ru и др.). Задача программы показать многогранность людей бизнеса и важность для них творчества и креативного подхода к делу, которым они занимаются.

За 25 эфиров герои программы рассказали в интервью о своих самых разнообразных творческих увлечениях, среди которых написание книг и стихотворных произведений, игра на музыкальных инструментах, пение, рэп, моделирование шляп, ковроткачество, фотоискусство, художественное творчество, актерское мастерство, чтение литературы, походы в театр и др. По мнению создателей компаний и управленцев, интересное хобби позволяет им не только заряжаться энергией и продуктивно отдыхать, но и развивать свой творческий потенциал, который влияет на повышение эффективности их работы в бизнесе. Все 25 выпусков программы можно посмотреть в записи на канале «Медиаметрикс»: https://radio.mediametrics.ru/businessitvorchectvo/

Ведущая программы «Бизнес и творчество» Ольга Васильева также, как и герои ее программы, человек из бизнеса (предпринимательница с 16-летним опытом работы, основатель и генеральный директор группы компаний «Формула»), увлекающийся творчеством – любит смотреть интеллектуальное кино, слушать электронную музыку и развивать мастерство телеведущей.

«За полгода существования нашей программы, я провела интервью с очень разными топ-менеджерами и владельцами компаний и заметила, что их всех объединяет открытость новому, любовь к знаниям, постоянное стремление развиваться, большой творческий потенциал и желание делиться своим опытом – именно совокупность этих качеств приводит людей к успеху, чем бы они ни занимались. А для развития своих компаний они, как правило, предпочитают выбирать путь цифровизации бизнеса: внедрение современных технологий – систем ERP, CRM для того, чтобы иметь возможность масштабирования, выхода на международные рынки и завоевания лидерских позиций», – рассказала ведущая программы «Бизнес и творчество» Ольга Васильева.